Игра «Город мастеров»

Головна » Проекти » Игра «Город мастеров»

Рефлексивная Игра в рамках Школы Ключевых Фигур.

Если Вы уже играли раньше, Вам не нужно объяснять суть игры. Заходите по ссылке условия участия и сверяйтесь со своими календарями. Игра обещает быть интересной.

Если же Вы впервые сталкиваетесь с этими словосочетанием «Рефлексивная Игра «Город Мастеров», то рассказываем.

В «Городе Мастеров» можно проверить любую идею, связанную с Вашим бизнесом. Для этого, до того, как воплощать идею в жизнь попробовать воплотить ее в игре. Воплотить и посмотреть. Получится, не получится. Востребована рынком, не востребована. И вообще. Могу ли я? Хочу ли я? Мое ли это дело? Это может быть идея нового бизнеса, нового решения в существующем бизнесе. Это может быть идея поиска какого-то самого универсального управленческого инструмента, который позволит управлять миром. Что хотите! Помните фразу «использование этого инструмента ограничено только вашей фантазией». Во-во, приблизительно так и здесь. Но фантазией в области создания и управления бизнесом.

Новички часто задаются вопросами:

Во-первых, что можно выиграть в рефлексивной игре? Что угодно. Контакты, клиентов, партнёров, новых друзей. Получить опыт в построении команды, отработке рыночных манёвров, создании новых направлений, и так далее… Всё напрямую зависит от того, с какой целью Вы приехали и что Вы делаете в процессе игры. Можно многому научиться. Игра состоит из множества персональных маленьких побед, способных перевернуть мир на 180 градусов.

Во-вторых, как играть и какую цель можно достичь? В игре все очень просто. Есть участники, которые создают группы по 6-10 чел, ограничено время продолжительности игры. Некоторая часть игры проходит в режиме групповой работы, а потом все вместе на общей тусовке, называемой у нас «Пленум» сбрасываются результатами. В игре нет денег, нет формального статуса. Есть только Вы и другие. От того как Вы будете взаимодействовать, воплощать командный проект и «разворачиваться» на игровом «рынке», зависит тот опыт, за которым Вы приехали. Это не сложно. Вы ведь умеете думать, говорить,  и держать в руках маркер?

Цель каждого может быть любой. Главное, чтобы она была для Вас актуальна. Мы знакомы с людьми, которые ехали в игру с целью «Определить, что лучше всего у меня получается и описать профессию. Или придумать её, если таковой не существует»; одновременно с ними, в соседнем кресле, сидел человек, который приехал за новым «Способом ранжирования и инвестирования стартапов»; тем временем третий просто мечтал «создать СВОЙ бизнес», в модельном масштабе, чтобы перенести этот опыт в жизнь, у нас это называется «за забор».

Игра помогает упорным в достижении практически любых целей. Спросите – как такое может быть? Всё просто. Никаких лекций и никаких «панацей». Всё как в жизни, только рисков поменьше.

Хорошо, когда известно, что и как делать для достижения своих целей. Если же способы не известны?  Их нужно где-то  добывать. Но мир слишком быстро меняется, чтобы рыться в «чужих формулах успеха», адекватных для «того» времени. Выигрывает в жизни тот, кто их умеет создавать.  Хотите попробовать?

Если Вы хотите:

  • Открыть свой бизнес и не знаете с чего начать
  • Попробовать новый способ продвижения и не знаете, а стоит ли в это вкладывать деньги и усилия
  • Изменить себя и деятельность своей компании, но не решаетесь
  • Расширить свою команду и опасаетесь последствий вливания новых людей
  • Хотите, чтобы все в бизнесе сложилось успешно и не знаете, что для этого надо сделать
  • Если Вам необходимо с этим разобраться, то Вам к нам, в «Город мастеров».

В 3-х суточной рефлексивной игре «Город мастеров» можно попробовать все это сделать, особо ничем не рискуя. И найти ответы не только на эти вопросы, но и на те, о которых сейчас Вы даже не задумываетесь. 

Так как игра «Город Мастеров» не может вместить в себя всех желающих, то в этом году играем дважды:

Первая игра «Город Мастеров» стартует вечером 2 марта и завершится  вечером 5 марта 2023. Город Кишинев, Молдова, отель "Институт труда". Вторая игра «Город Мастеров» стартует вечером 23 марта и завершится  вечером 26 марта 2023. Україна, Закарпатська область, готель "Богольвар". Набор на игру продолжается.

Приезжайте, не пожалеете!   Условия участия